DejaVu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса

Участников: 4

Перейти вниз

Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса Empty Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса

Сообщение  Meto Пт Окт 07, 2011 10:03 am

Сразу хочу сказать всем, что это не жалоба, изначально хотел поместить тему во внутриклановую политику но там что то не получается.
Хочу пояснить свой выход из клана (было бы не плохо еслиб был такой раздел)
Сегодня около 13часов дня я пришёл в нд, где находился товарищ YourDream и товарищ ~Saint~ - он ноуклан, он же любитель на форуме виррона выкладывать жалобы на игроков с сопутсвующими скринами, впрочем вернусь к теме.
- Итак сегодня товарищ YourDream бил в нд товарища ~Saint~ при этом в белом чате их договора о пвп не наблюдалось (ну это чтоб объяснить вам, что еслиб я знал, что у них было пвп то я бы лезть не стал) я по асисту начал бить ~Saint~ после чего мой соклан YourDream, без всяких там предупреждений (ну казалось бы мог сказать "стой" ну или слип на меня кинуть) помог своему другу ~Saint~ меня слить)), что конечно не могло меня не "порадовать".
После этого я охарактеризовал действия данных лиц нецензурным образом, и пожелал им "удачи" и покинул клан. Хочу сразу сказать что я не сливаю ноу кланов (кроме тех что агрятся сами) но на ~Saint~ я агрюсь независимо от того в каком он клане находится, хотя дело изначально было даже не в этом, а в том что YourDream бил в тот момент ~Saint~ и я решил просто по асистить)
Кстати после случившегося один из наших выдающихся сокланов, именуемый никак иначе как FoX стал в ПМ мне намекать на кос клана "если я не вернусь" и утвержадать что во всём виноват я сам, действительно а как же иначе?))) Данному товарищу я вкратце описал своё мнение по данному поводу и мысленно послал его туда же куда и других двух фигурантов этого события.
В этом посте я думаю полностью изложил свою точку зрения и мне мягко говоря всеравно кто там что думает об этом, просто мне хотелось объяснить что и как было.
Хотелось бы конечно, чтоб тему прочла Оля и маршалы клана)
PS Ну что тут сказать - сливайте дальше по асисту своих сокланов вместе со всякими ноукланами и тому подобное)

Meto

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса Empty Re: Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса

Сообщение  teplova Пт Окт 07, 2011 2:24 pm

как офицер клана, я прошу Вас искренне, когда вы пишите подобного рода жалобу(т.к. я иначе это назвать не могу), пожалуйста добавляйте скрины. Т. к. разберательство может ничего не дать. Т.е. при общении с обеими сторонами справедливость может быть не доказана, а истина зарыта очень глубоко....
Огромное спасибо зараннее за понимание Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса 1767891195
teplova
teplova

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 32
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса Empty вот и всё

Сообщение  Meto Пт Окт 07, 2011 4:19 pm

Я не собираюсь выкладывать скрины на данных лиц. Более того, конкретный момент я даже не скринил, потомучто не собирался добиваться какой то там "мистической" правды.
Зная положение дел в клане, я уверен что на этот случай всем мемберам, офицерам и мастеру включительно этот инцидент просто по барабану, и это еще мягко говоря))
Поэтому доказывать ничего не буду, в данной теме я изложил своё мнение и не более,
так как в клан я возвращаться не собираюсь.
Тему можно закрывать!!!

Meto

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса Empty Re: Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса

Сообщение  ХидаН Сб Окт 08, 2011 2:58 am

да ты образован блеать :D Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса 4125433890

ХидаН

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса Empty Re: Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса

Сообщение  ~БеСоВкА~ Сб Окт 08, 2011 12:52 pm

А теперь вопрос нафуяшеньки я создала форум?:) И темуЖалоба на соклан. , в которой чётко изложена форма подачи жалобы. И БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКАВКАМИ НАПИСАНО БЕЗ СКРИНОВ НЕ РАСМАТРИВАЮ.
Не мне по барабану, а вы разрешаете себя пинать.
Хотите так, пусть будет по вашему, легче выйти и поливать грязью, чем попытаться что то исправить. Приятной игры.Благодарю за внимание.
В клане даже присутствует персонаж ШТРАФ.Есть система наложения штрафов.За наказания идут варны.Вы даже сами не прочли устав, а обвиняете меня и офицеров в халатности.
С Ув. ваша Беся. Почему я вышел с клана, прошу прочеть хотябы чисто из интереса 250981639

~БеСоВкА~
~БеСоВкА~
Admin

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 36
Откуда : Кривой рог

https://dejavu.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения